А у Вас есть варежки из козьего пуха?!

Зимние холода ещё не оставили нас до следующего года, и расслабляться ещё рано! Сегодня мы с вами поговорим о варежках из козьего пуха, почему именно они могут согреть ваши руки лучше любых магазинных изделий, и почему стоит их купить именно ручной работы. Итак, давайте обо всем по порядку:

1. Варежки из козьего пухаручной работы позволят вашим рукам согреться лучше, чем из любого другого материала. Так как именно козий пух обладает невероятной лёгкостью, но при этом его теплоизоляционные свойства превосходят множество иных материалов. Такие изделия будут очень пушистыми, лёгкими, практически не весомыми, мягкими, но при этом будут согревать ваши руки.

2. Козий пух относится к одним из самых долговечных, а ручная работа позволяет быть уверенным в том, что это будет изделие высочайшего качества. Ведь ни один мастер не будет портить своего доброго имени и репутации раджи наживы, так как это часто случается в массовых производствах, когда количество выпускаемой продукции полностью покрывает отсутствие качества. Покупая варежки ручной работы вы получаете то, чего заслуживают ваши руки — тепло, мягкость и комфорт!

3. Восприимчивость козьего пуха к валянию очень низкая, поэтому мы гарантируем устойчивость готового изделия к истиранию, оно будет долгие годы служить вам верой и правдой.

4. Варежками из козьего пуха могут похвастаться даже люди со склонностью к аллергическим реакциям на шерсть и пух, так как этот материал обладает гипоаллергенными свойствами, а ручная работа вам гарантирует, что готовая пряжа не обрабатывается агрессивными химическими составами.

5. Эксклюзивность. Это скорее самое главное отличие вещей ручной работы, ведь точно такой же модели никогда не будет ни у кого, а тепло и забота, с которой были связаны варежки — окутают вас дополнительной защитой от зимних холодов.

6. Вы всегда сможете заказать у наших мастеров изготовление тёплых варежек с любым рисунком. Любого размера, по вашему индивидуальному эскизу, создать комплект изделий и быть всегда оригинальными. Ведь зима — это не повод становиться частью серой массы! Даже если в ваших мечтах о зимнем образе существуют неординарные цвета, которые вы вряд ли сможете найти в магазинах — не беда! Наши мастера выполнят ваш заказ и порадуют ваши руки тёплыми, стильными и яркими изделиями. К тому же, благодаря чему все окрашивание будет происходить вручную - вы можете быть уверены в безопасности окрашивания для вашей кожи.

 

Купить тёплые варежки ручной работы из козьего пуха вы всегда можете у наших мастеров, а также выбрать другие зимние аксессуары, которые позволят вам оставаться неординарными, но в то же время, согреться холодными зимними днями. Если же у вас есть собственные эскизы по воплощению зимнего образа — свяжитесь с нашими авторами и закажите индивидуальное изготовление изделия. При этом стоимость будет намного ниже, чем магазинные однообразные модели, встречающиеся на каждом.

Будьте оригинальными, цените свой комфорт и тепло. Ну, а в воплощении самых сокровенных желаний образа — помогут наши мастера!