Фоторамка для УЗИ

Ожидание ребёнка ­всегда становится особенным, волнительным и радостным временем для любой семьи. Пока до родов ещё далеко, и зашкаливает любопытство пополам с нетерпением, мама и папа с трепетом ждут каждой возможности увидеть малыша с помощью ультразвукового исследования в течение приёма у врача. Такая процедура в обязательном порядке проводится всего два раза и больше не повторяется, если не возникают сложности в развитии плода. Полученный после процедуры снимок становится первым визуальным знакомством с крохой и вызывает множество ярких эмоций от удивления до восхищения и прилива нежных чувств. Рамка для УЗИ – красивый способ оформления такого важного снимка.

Обычное и 3D-фото

Сегодня будущим родителям во многих центрах, где проводят УЗИ-диагностику, предлагаются также сделать не просто более привычную монохромную фотографию, но и цветное и потрясающе реалистичное 3D-фото на последних месяцах развития ребёнка. У каждого варианта есть плюсы и минусы, кому-то трёхмерная проекция может показать отталкивающей или более красивой – все зависит от конкретного человека.

Будущим мамам не стоит бояться делать УЗИ, потому что все проходит достаточно быстро, полностью безболезненно и абсолютно безопасно для ребёнка. Соответственно и в желании лишний раз повторить процедуру ради чудесного снимка нет ничего плохого или потенциально опасного для малыша.

Обрамление

Рамка для фото после УЗИ может быть самой обычной прямоугольной. Но к делу стоит подойти более творчески, потому что она создаётся не для рядового события в семейной жизни. Обрамить такой снимок хочется особенным образом, подчеркнуть важность момента и тёплые родительские чувства.

Чаще всего при оформлении фоторамок для УЗИ используется тема материнской и семейной любви через силуэты родителей или одной матери с выразительным животиком, в пределах которого есть круглое пространство для вставки фотографии. Популярны идеи на тему пола ребёнка, выраженные через цвет рамки, забавные надписи (мистер, мисс, чемпион, принцесса и др.) и декор: с машинками, корабликами, спортивными играми для мальчиков, а цветы, феи, сказочные принцессы и платья – для девочек.

Фантазия мастеров безгранична, они делают уникальные фоторамки вручную, учитывая пожелания заказчиков в отношении использованных материалов, их цвета и фактуры. Нежная рамка для УЗИ, декорированная цветами и бусинами, станет прекрасным подарком для будущей мамы или украсит интерьер собственного дома, где скоро родится ребёнок.

Другие рамки

На нашем сайте представлены и другие варианты обрамления дорогих для памяти фотоснимков и зеркал, сделанных своими руками. Можно увидеть оригинальные рамы из небольших берёзовых поленьев в деревенском стиле, украшенные россыпью ракушек для кадров из отпуска. А рамки с разноцветными специями, высушенной фасолью, горохом и рисом подойдут для размещения на кухне. Способов украшения великое множество. Успейте купить фоторамки ручной работы, чтобы порадовать себя и близких во время беременности или обновить интерьер до отпуска.