Каталог мужских аксессуаров от мастеров ручной работы

Говорят, что мужчине очень трудно подобрать подарок. Так бывает, если ориентироваться на безликие товары серийного производства. Чтобы вещь пришлась по душе, нужно выбирать эксклюзивный вариант. Именно это предлагает каталог мужских аксессуаров.

Полезно, красиво, стильно

Прежде всего, мужчины ценят функциональность вещи, милый пустячок для души их не впечатляет. Поэтому стоит ориентироваться на то, что вещь должна приносить пользу, быть качественной, иметь долгий срок службы и презентабельный вид.

Роскошным подарком яхтсмену, коллекционеру или человеку, мечтающему о морских путешествиях, станут каютные часы. Они выполнены мастерами - краснодерёвщиками по старинным чертежам.

Вязаные шапки, носки, шарфы обрадуют любителей тепла и комфорта, неохотно выбирающихся на улицу в осеннее ненастье или зимние холода. Связанные из натуральных материалов, они хранят тепло рук мастерицы, согревая и защищая от ветра и стужи. Строгие классические узоры подчёркивают красоту и функциональность изделий.

Кожаные аксессуары всегда в моде. Мужские сумки призваны освободить руки и карманы от вещей, которые непременно должны быть с собой. Три отделения и накладной карман комфортно разместят все необходимое, ремень и ручка подразумевают 2 варианта ношения. Классический цвет тёмного шоколада немаркий, но строгий.

Прекрасным подарком станет кожаный комплект BRAUN из 3 предметов, в который входит обложка для авто документов, портмоне и обложка для паспорта. Единство стиля подчёркивает образ серьёзного делового человека. Ручное выполнение исключает огрехи серийного производства, гарантируя высокое качество и пожизненный срок эксплуатации. Нежная телячья кожа прошита вощёной нитью. Изделие можно сделать именным, нанеся с помощью тиснения инициалы владельца или дарственную надпись.

Тем, кто часто путешествует или постоянно отправляется в командировки, знакомо чувство досады, когда теряется небольшая, но очень важная вещь. С дорожным несессером такие недоразумения прекратятся сами собой, поскольку в его недрах каждый предмет будет иметь своё место. В двух отделениях найдётся место любой мелочи от салфеток до ножниц. Размер, форму и цвет можно обсудить в процессе заказа.

Ремень необходим не только как поддержка брюк, но и как показатель статуса наряду с галстуком и часами. Качественное изделие, выполненное вручную и дополненное итальянской фурнитурой, будет служить много лет. Такой ремень станет прекрасным подарком, особенно, если на нем выполнить тиснением памятную надпись и упаковать в оригинальную подарочную коробку с сургучной печатью.

В каталоге, предлагающем мужские аксессуары, много разновидностей кожаных обложек для авто документов, паспорта, ежедневника. Строгие и стильные, они выполнены вручную из материала высокого качества. Они могут быть однотонными, комбинированными, с имитацией различных узоров.

Кожаные сумки на пояс, велосипедные модели и строгие папки для документов не оставят равнодушным самого взыскательного ценителя стиля и комфорта.