Новогодние приметы 2019 и поздравления от мастеров

В преддверие Нового года каждый начинает верить в сказки, мечтать, загадывать желания и ждать их реализации. Особую роль новогодней подготовки занимают приметы. Благодаря им осуществляются самые заветные мечты. Именно поэтому мастера и авторы ручных работ собрали самые наиактуальнейшие предновогодние поверья.

 

Приметы 2019 года

Милая желтая земляная свинка завершает полный цикл восточного гороскопа. Потому в Новый 2019 год актуальны приметы:

1. Завершение всех ранее начатых дел. На востоке принято считать, что именно свинья комплектует, раскладывает по полочкам и собирает все, что вы не смогли успеть за предыдущие 11 лет. Потому, в год хрюшки стоит ожидать массу ярких событий, которые тем или иным образом связаны с каким-то незавершенным делом. Начинать что-то новое стоит, как минимум, с апреля. Но, лучше всего подождать следующего года – энергичной крысы.

2. Рождение детей. Все, кто родились под знаком свиньи любопытны, не уступают личным принципам и жизнерадостны. Все эти моменты обязательно требуют от молодых, новосозданных пар обзаведение детьми.

3. Использование желтых оттенков. Солнечные краски пробуждают радость, желание двигаться, идти вперед, не унывать, веселиться и стремиться к вершинам. Новый 2019 год примет требует использования данного символа цвета в украшениях стола (салфетки, скатерть, посуда и тому подобное) и нарядах (платье, кофты, пиджак, браслет, серьги).

4. Отсутствие опрометчивых поступков. Празднования нужно соблюдать в строгом семейном, дружелюбном кругу без ссор, скандалов и интриг. Шумное застолье – частые компанейские встречи в будущем. Если вы любитель одиночества, лучше не веселиться «до упада».

Еда и напитки 2019 года

Новый 2019 год приметы, которого особо важны, требуют внимательно отнестись к сервировке стола. Свиньи – неприхотливые к еде животные. Однако, они не едят мясо. Их главное блюдо – простая обычная каша. Именно поэтому, на востоке принято в год хрюши начинать встречать его с обычной, легкой овсянки, риса, гречки или любой другой злаковой кашки. Блюда из свинины стоит исключить, чтоб не расстраивать лишний раз радостную свинью. Ведь у нее итак маленький срок жизни.

Аккуратно следует относиться к посуде, в особенности это касается винных и под шампанское бокалов. Разбитый бокал – ссора в семье. А вот случайное разбитие новогодней игрушки с елки – грядущее, достаточно хорошее поступление денежных средств.

Привлечение деньжат в 2019 году

С самого детства все собирали монетки и купюры в копилку. И, как не странно, копилки были в виде свиньи. На Новый 2019 год приметы обязуют к приобретению эдакого аксессуара. Хрюшка – самый сильный талисман для притягивания денежных средств. Несмотря на то, что год обязует к желтым цветовым гаммам, астрологи рекомендуют покупать розовую фарфоровую свинью-копилку.

Нечистоплотность животных напрямую призывает к чистоте и порядку. Свиньи на самом деле любят уют и простор. Грязь они используют для избавления от паразитов. Соблюдение чистоты в грядущем году напрямую влияет на доход.

Оберечь себя и своих близких от лишних финансовых трат помогут избавление от старой, битой и со сколами посуды, приобретение живой ели вместо обычной ёлки, обязательное наличие монетки в кармане и расплата со всеми долгами. Новый 2019 год приметыкоторого разнообразны и собраны буквально со всех предыдущих годов, гласит о дружелюбии, гарантиях воплощения любой мечты, достижению ранее поставленных целей и задач.

Торговый Дом Мастеров советует всем обязательно верить в приметы. Ведь поверья создаются на основе фактов, которые сулят успех, радость, удачу и настоящее волшебство! Пусть в 2019 году вам удается все, без исключения! Удачи! Счастья! Радости! Улыбок! Любви! И, самое главное – веры в себя и в свои силы!