Бижутерия авторской работы из натуральных камней

Во все времена, начиная с первобытного времени, каждая женщина стремилась украсить свои наряды (если их так можно назвать в тот век), как можно большим количеством зубов, перьев и других аксессуаров.  В древние времена, украшения являлись определением статуса. В Средних —  красота украшений автоматически создавала репутацию при дворе. Сегодня бижутерия и аксессуары создают стиль и индивидуальный образ, и конечно, хочется, чтобы он был идеальным.

Но как его создать? То такое этот образ? Давайте разберём по порядку несколько правил создания стиля.

1. Ваш идеальный образ — это то, что сидит на вас как будто шили индивидуально под заказ и только на вашу фигуру. Никогда не берите вещи, которые может быть, потом, когда похудеете — сядут лучше.

2. Все детали образа должны соответствовать друг другу. Сегодня уже не так важно сочетание в цветах, они важны лишь если вы хотите создать элегантный стиль.

3. В ваших вещах вам должно быть комфортно, даже если это 15см каблук и мини платье. Каблук не должен напрягать, а платье не должно подниматься и заставлять без конца одёргивать его.

4. Все ваши аксессуары должны подчёркивать внешний вид и завершать его.

Однако есть в этом во всем главная особенность — нельзя создать уникальный образ из вещей, которые есть у каждого второго и массово продаются во всех бутиках. Поэтому выход из сложившейся ситуации: сочетать не сочетаемое и делать образ пугающе эпатажным, либо пользоваться вещами, которые выпущены в единственном или очень лимитированном количестве.

С первым легко справляются неординарные натуры, но если вы работаете в офисе, то вряд ли кто позволит вам прийти в зелёном бомбере на жёлтую футболку с пайетками. Поэтому остаются только эксклюзивные вещи и украшения, которые в специализированных магазинах стоят дорого, как и при обращении в ателье или к ювелирам — нужно будет выложить немалую сумму за индивидуальное изделие.

Если вы хотите выглядеть уникально, дорого и при этом иметь свой стиль, то достаточно будет бижутерии из натуральных камней авторской работы.

Они всегда актуальны к любому образу, их стоимость невелика, если сравнивать с ювелирными украшениями или бижутерией лимитированных коллекций модных домов, но по красоте они ни капли не уступают дорогим.

К тому же бижутерия из натуральных камней, авторской работы — это мощный оберег, особенно если подобрать изделие для вас. Есть натуральные камни, которые идеально подходят некоторым знакам зодиака и помогают во многих начинаниях. В таких украшениях вы всегда будете уверенной в себе, своём уникальном образе, зная, что ни у одной подруги или коллеги не будет ничего похожего.

Купить украшения ручной работы из натуральных камней вы можете на нашем сайте, от лучших мастеров. У вас будет уверенность в том, что тут действительно можно купить натуральные камни, так как каждый их наших мастеров дорожит своей репутаций, проверен временем и множеством довольных клиентов.

Пусть ваш образ станет завершённым, естественным и ярким, а блеск и очарование натуральных камней помогут сделать его дорогим и изысканным.