Деревянный браслет - просто и стильно

Деревянные браслеты вошли в моду ещё несколько тысячелетий назад. Именно из дерева изготовлялись первые украшения, которые крепили к шкурам. Они показывали статус и занимаемое положение в древних цивилизациях. Помимо этого, древесным украшениям придавались многие мистические свойства. Украшения из каждого отдельного сорта дерева могли приносить счастье в любви, семейное благополучие, защищать от злых духов, дарить детей и многое-многое другое.

На сегодняшний день этнический стиль очень плотно вошел в повседневную жизнь. Он стал не только уделом модниц, которые хотят выглядеть великолепно, но и частью шикарных дизайнерских проектов, которые украшают многие элитные дома. Поэтому если вы соответствуете модным тенденциям и отите носить только эксклюзивные украшения, которые позволят вам выделяться и привлекать к себе внимание — в этом случае стоит посетить наш сайт, чтобы купить браслеты ручной работы. Именно они позволят вам как ничто другое подчеркнуть собственную индивидуальность и оригинальный стиль.

Стоит сказать о том, что браслеты деревянные могут быть самых разных форм и размеров. Это могут быть небольшие бусины не больше крупного бисера, а могут быть огромные цельные браслеты с резным узором. Узоры можно заказать у мастеров ручной работы, которые они могут вырезать или выжечь на дереве специально для вас. Такая возможность позволит вам изобразить своё имя, знак зодиака или любую абстракцию.

Деревянные браслеты — это современный стиль, который позволит подчеркнуть вашу независимость. Стоит учитывать то, что всегда можно выбрать дерево, которое покровительствует вашему знаку зодиака, чтобы в делах всегда сопутствовала удача, а браслет стал самым лучшим оберегом от невзгод и бед. Ведь энергетическая сила дерева знакома каждому, кто хоть немного знаком с направлением фен-шуй. Такие аксессуары всегда будут теплыми, они как будто живые и согревают своим теплом и энергией владельца. Металл и камни — дают неприятный холод, а иногда и чувство дискомфорта, не говоря о том, что они значительно тяжелее и объемные браслеты будут чувствительны на руке. Другое дело дерево — оно теплое, легкое, различных цветов и оттенков, смотрится изысканно и благородно. Браслет ручной работы купить — это ваша возможность всегда выглядеть стильно и необычно, ведь второго такого же аксессуара не будет ни у кого.