Картина от художника на заказ

Каждый интерьер поистине оригинален, и каждый обладает собственной энергетикой и шармом. Но что делает его совершенным? Это не отделка стен, потолка, пола или мебель, сами по себе они смотрятся сухо и безжизненно. Самое главное, что вдыхает в любой интерьер стиль, душу и очарование — это аксессуары.

И какой же аксессуар сразу представляется в качестве украшения комнат дома? Светильники? Без них никуда. Ковры? Возможно. Но именно то, что сможет раскрыть энергетику любого интерьера — это искусство. В любых его формах: статуи, декоративные фонтаны, небольшие скульптуры и картины.

Издавна украшением богатого дома аристократа были картины и скульптуры. И если скульптуры в небольших помещениях будут смотреться странно, то вот картинам там всегда найдется место. Вспомните любой исторический фильм, разве можно увидеть дома богатых аристократов без портретов предков, бурлящих водопадов или «царской охоты»? Услуги художника во все времена ценились, они были при дворах и богатых домах вельмож, а сегодня любой желающий сможет заказать портрет, пейзаж, натюрморт или современную абстракцию на любой вкус.

От того что картина от художника на заказ стала доступнее она не потеряла своего совершенства и главных качеств: наполнять дом уютом, вносить яркие краски и душу в интерьер. Каждая картина написана вручную талантливыми мастерами, которые все свое время уделяются искусству. Каждое произведение, вышедшее из-под их кисти, имеет ценность не только в деньгах, но и в том, сколько души и мастерства вложено в каждый мазок кистью.

Несмотря на то, что сегодня рынок аксессуаров интерьера наполняется огромным количеством печатных материалов, в том числе и модульными, ставшими хитом среди дизайнеров — картины, написанные руками мастера, выделяются своим очарованием. Разве может печатная машина передать весь спектр красок, энергии и силы шторма? А может ли печать рассказать о том, как легкий ветер колышет молодые листья березы в русском лесу возле заброшенных охотничьих угодий? А могут ли такие картины конкурировать с радостью человека, который на торжество получит картину на заказ от художника, выполненную только для него, в единственном экземпляре, которой никогда больше никто не увидит во всем мире?