Отличная обувь: летние женские балетки

Лето… Пора отпусков, отдыха и прекрасного настроения. Солнце светит, море ждет и чемоданы давно пора собирать!

И тут возникает вопрос у девушек, какую же обувь выбрать для летнего отдыха. Такая, чтобы была качественная, практичная, удобная, а главное, чтобы в ней не было жарко, не потели ножки, не появлялись ужасающие натоптыши и огрубевшая кожа, которые потом так трудно сводить.

Сланцы и сандалии? В первых вид будет поистине не эстетичным и дешевым, к тому же ваши ножки будут постоянно подвергаться пересыханию от горячего асфальта, в результате чего пяточки загрубеют и потребуют тщательного педикюра. Во втором — есть вероятность того, что узкие жесткие бретели станут причиной болезненных и не эстетичных мозолей. Про обувь на каблуке и танкетке говорить не стоит, так как она пригодится только для вечернего выхода, когда солнце уже уйдет за горизонт, ноги не будут потеть и съезжать вперед из-за влаги в обуви.

Так какая же обувь подойдет на лето, чтобы было комфортно, не жарко, она была практичной и удобной. Летние женские балетки! В них же жарко, нога закрыта, а еще они давят? Нет, если выбрать их из текстильного материала ручной работы. Давайте посмотрим только на некоторые плюсы такой обуви.

 

Преимущества летних женских балеток из текстиля ручной работы

1.В них не жарко. Текстильный материал, а в нашем случае мастера используют натуральные нити, и делают ажурную вязку, которая позволяет ногам дышать, а вся лишняя влага быстро испаряется. При этом такие балетки летние, женские, будут препятствовать излишней потливости ног, и как следствие появлению неприятного запаха от обуви.

2.Долговечные. Качественные нити не растягиваются, не деформируются, как бы вы их не везли в отпуск, они будут оставаться на ножке такими же чудесными, как и в день покупки.

3.Комфортные. Никаких мозолей и натоптышей! Наши мастера используются мягкие полиуретановые подошвы, которые будут иметь такие же мягкие стельки, что не позволит коже огрубеть и поддаваться негативному внешнему воздействию, избавляя вас от необходимости постоянного педикюра. То же самое можно сказать и о мозолях на частях ступней, которые будут соприкасаться с краем материала. Нежные нити не будут натирать кожу, а так как она не будет пропитана влагой — не будет и болезненных мозолей.

4.Их можно стирать! Это самый главный плюс летней обуви. Ведь как бы вы не старались аккуратно ходить: пыль, грязь, а на пляже еще и песок будут забиваться внутрь обувь, забивать швы и прочее. Все девушки знают о том, как сложен и длителен уход за непрактичной обувью. А тут все просто! Забился песок? Попали под дождь? Запылились? Ничего не стоит такую обувь постирать в машинке на деликатном режиме и наслаждаться чистотой и свежестью. К тому же летом текстильная обувь сохнет также быстро, как и обычные вещи.

5.Эксклюзивные модели. Вся изготовляется по дизайнерским эскизам, поэтому вы никогда не увидите такие балетки на ком-то еще. Соберетесь ли вы в отпуск на Российские, Европейские или другие курорты — в такой обуви будете только вы и никто другой. А насколько приятно ловить на себе удивленные взгляды коллег, которые будет видеть вас в красивой, стильной, комфортной, и главное — уникальной обуви.

Вот так одними летними женскими балетками мы убиваем сразу 5 зайцев.

На нашем сайте вы сможете купить балетки женские не только на лето, но и обувь на другие сезоны. Вся она будет выполнена из качественных натуральных материалов, будет комфортной, легкой и практичной.