Ожерелье из бусин

Каждая девушка достойна самого лучшего! И это относится не только к уровню жизни и мужчинам, но и к украшениям. Именно они являются отражением стиля любой модницы, позволяют дополнить образ и сделать его безупречным. Как говорится: «женская прелесть — дело наживное»!

Ожерелье из бусин, колье, бусы и другие виды аксессуаров можно подобрать к каждому наряду и образу. Авторские изделия модных домов стоят тысячи, а вот украшения ручной работы, которые ни капли не уступают в изяществе, качестве, отражении вкуса и статуса — можно найти на нашем сайте по доступной цене.

Невысокая стоимость изделий позволяет подобрать их к любому наряду, каждый день удивляя коллег по работе или любимого мужчину. К тому же, даже учитывая то, что такие аксессуары стоят недорого — смотрятся они элегантно и женственно.

Какие могут быть ожерелья из бусин?

Вариаций ожерелий великое множество. Есть те, которые идеально подойдут для повседневного офисного стиля. Они могут быть разных цветов и оттенков, не слишком пестрые и массивные, ожерелье из хрустальных бусин или натурального камня. В них есть изюминка, которая идеально дополняет выбранный стиль.  Есть более массивные и торжественные, которые могут использоваться для дополнения вечернего и праздничного платья.

Давайте поговорим подробнее о том, какие бывают виды бус и кому они подходят:

1.Коллар. Это бусы с минимальной длиной, которая варьируется от 30 до 35 см, располагаются такие изделия посередине шеи. Важно помнить, что такой вариант украшений подойдет только девушкам с аристократичной длинной шеей и под платья или блузы с открытыми плечами и декольте.

2.Чокер. Тоже короткие бусы, но располагаются они над ключицей, в длину до 40 см. Это вариант, который также лучше смотрится на длинной шее, но здесь есть отличие от предыдущего варианта, такие бусы будут хорошо смотреться даже с небольшим V-вырезом блузки, под открытое декольте платьев.

3.Принцесса. Наиболее распространенные, классические бусы, длиной до 48 см, они становятся лучшими помощниками для создания гармоничного повседневного образа, подчеркивают офисный стиль.

4.Матине. Такие бусы имеют длину до 60 см, лежат на груди и прекрасно смотрятся со строгим стилем, любыми видами одежды «под горло».

5.Опера. До 91 см в длину, они прекрасно гармонируют с костюмами и платьями, универсальный вариант, когда хочется придать образу изюминку.

6.Роуп и лариат. Оба варианта бус имеют до 180 см в длину, главное их отличие, что лариат имеет не соединенные концы, он может завязываться на узел, соединяться брошами, концы могут быть украшены разнообразными кистями или кулонами.

Также стоит выделить очень элегантные короткие бусы, которые сделаны в несколько слоев, так называемым «хомутом» или под шею. Какой вариант вы бы не выбрали — самое главное удачно сочетать его с общим образом, чтобы ожерелья из бусин не отвлекали на себя все внимание. Старайтесь избегать ярких и кричащих оттенков, если это не диктует ваш личный стиль и желание привлечь внимание.

Если вы хотите ожерелье ручной работы купить для особого случая или на каждый день — обращайтесь к нашим мастерам. Вы можете выбрать как готовые варианты изделий, так и заказать индивидуальные проекты, которые будут сделаны только для вас. Любая длина, количество рядов, материалы, цвета, а также дополнительная фурнитура или аксессуары — все, что только позволит вам ваша фантазия!  При этом стоимость таких изделий останется минимальной и даст возможность радоваться каждый день новому образу, вызывая зависть подруг и коллег по работе!

Будьте стильными и оригинальными, ведь вы достойны лучшего!