Подстилки для  животных связанные крючком

Домашние питомцы встречаются практически в каждом доме, и не важно, кошка это, собака, кролик, рыбки, попугаи или обезьянки, с павлинами — все они одинаково любимы, нуждаются в человеческой ласке, уходе и заботе. И для многих владельцев домашние любимцы являются ни больше, ни меньше — полноценными членами семьи. На наш взгляд — это  правильное отношение, однако кладёт на плечи владельца определённые обязательства по содержанию и комфорту животного, скажем так, не хуже человеческого.

Соответственно в понятие комфорта животного обязательно входит хороший питательный корм, ветеринарные осмотры, содержание согласно нормам гигиены и необходимости активной жизни. Но есть и ещё один немаловажный аспект — у каждого животного, как и у человека должен быть свой уголок, куда бы он мог комфортно прийти, отдохнуть и точно знать, что «это моё, тут я в безопасности, здесь меня не тронут».

Поэтому если вы решили завести питомца или у вас уже есть любимец семьи — придумайте для него уютный домик, подстилку или целый комплекс с местом для отдыха и игр. На нашем сайте вы сможете найти товары для домашних питомцев, которые относятся к авторским изделиям. Они смогут не только подарить вашему животному тепло и комфорт, но и украсить интерьер. Да-да, вы не ослышались, место отдыха вашего питомца может органично вписаться в дизайн вашей квартиры или дома, и стать его неотъемлемой частью, так же как и ваш питомец.

Что можно приобрести для того, чтобы улучшить жизнь вашего питомца? К примеру, подстилки вязанные крючком. Такой аксессуар непременно оценит любая собака, которая с восторгом воспримет информацию о наличии теперь у нее собственного места, как у вожаков (кровать у хозяев, вожаков). А элегантным и своенравным котам понравится возможность не только хорошо отдохнуть, но и поточить коготки, особенно эти животные оценят высокие бортики, ведь всем известна тяга этих животных к разнообразным коробочкам и домикам.

Тем более, что подстилку вязанную крючком легко будет очистить от скопившейся шерсти, в отличие от многих грубых материалов, уход за которыми требует длительного времени. У наших мастеров вы можете заказать изготовление эксклюзивной подстилки или купить уже готовую, если она подходит вам по цветовой гамме. А если нет? Нарисуйте эскиз, который будет соответствовать общему оформлению вашего интерьера, и тогда подстилка будет не только радовать животное, но и вас, и даже ваших гостей!

На нашем сайте, кроме подстилок вязанных крючком есть множество других вариантов лежаков для животных, выполненных в технике плетения из лозы, ткани, с ярким оформлением, и даже с наличием украшений в виде подушечек, страз, бусин и бисера. И все это по привлекательной стоимости, которая в несколько раз меньше, чем в специализированных магазинах товаров для животных.

Цените своих питомцев, они своей любовью и  преданностью это заслужили!