Подарки и аксессуары ручной работы для мужчин

Часто бывает непросто найти стоящие презенты для сильного пола, ведь хочется приятно удивить и порадовать оригинальными и качественными вещами, которые будут полезными и очень скоро попадут в категорию любимых. На помощь придут подарки ручной работы для мужчин от «Торгового Дома Мастеров». Сайт может удивить количеством отличных идей и их исполнением.

Шерсть

Представлены не только более-менее привычные вязаные аксессуары вроде симпатичных шапок и мягких шарфов со сложными и многочисленными узорами, но и тёплые зимние гольфы для любителей активного отдыха на природе, красивые, плотные и удобные шерстяные носки. Кроме того, мастера предлагают изделия из собственноручно изготовленных частично шерстяных тканей.

Кожа

Радует разнообразием количество изделий из натуральной кожи от чёрного до светло-коричневого цветов, сделанных исключительно вручную в разных стилях и с интересными деталями вроде состаренных пряжек, заклёпок, ремней и фурнитуры.

В наличии классические и современные модели рюкзаков, которые придутся по вкусу и самой продвинутой молодёжи. Можно приобрести стильные несессеры или вместительные дорожные и поясные сумки для путешествий. Их по-настоящему оценят мужчины, много времени проводящие в разъездах и любящие совмещать эстетичный внешний вид с практичностью. Бизнесменам и офисным служащим понравятся небольшие повседневные сумки через плечо, для документации, ручные клатчи, барсетки и солидные портфели. А также надежные обложки для документов и ежедневников. Удивить поклонника велоспорта можно с помощью велосипедной сумочки с надёжным креплением, а охотника – удобными ножнами для внушительных охотничьих ножей.

Также мастера делают брючные ремни, для которых можно индивидуально подобрать оттенок нити прострочки. Надёжность и долговечность используемого материала позволяет смело брать такие вещи в поездки, а стиль и качество всегда производят лучшее впечатление на коллег, партнёров или противоположный пол.

Особняком стоят плетёные кожаные нагайки, которые станут уникальным подарком ручной работы для мужчин, любящих конные прогулки.

Галстуки и бабочки

Такие подарки ручной работы для мужчин всегда актуальны, но можно подойти к этому вопросу творчески. Например, выбрать эксклюзивный галстук из дерева, состоящий из нескольких подвижных секций на крытой резинке. Он отлично подойдёт для вечеринки, привлекая внимание и придавая брутальности обладателю аксессуара. Интересно буде выглядеть и галстук-бабочку со сплошной или перфорированной деревянной вставкой. Последние изделия мастера делают также из необычной яркой ткани, чтобы подчеркнуть уникальность своего обладателя.

Этнические мотивы

Яркие тканые пояса со старинными древнерусскими мотивами и орнаментами, по поверьям, приносят удачу и благополучие.

И это далеко не весь перечень подарков ручной работы для дорогих мужчин, сделанных нашими мастерами. Купить мужские аксессуары с доставкой и за небольшую цену можно из любого города или стран ближнего зарубежья.