Всегда актуально: браслет из бусин

Как говорила известная светская лица и законодательница моды, Коко Шанель: «золото носят те, кто не умеет носить бижутерию». Ее слова в корне верны, и позволяют раскрыть то, что именно бижутерия, подобранная со вкусом может раскрыть стиль как нельзя полно, сделать его совершенным и изысканным.

Браслет из бусин, может быть самых невероятных цветов и оттенков, изготовляться как из пластика, так и из натурального камня — это украшение, которое никогда не выходит из моды. Если мы говорим о натуральных бусинах из камня, то такие аксессуары носят не только для того, чтобы подчеркнуть оригинальность образа. Бусины из натурального камня обладают мощной энергетикой и выступают в качестве талисманов.

К примеру:

1.Браслеты из бусин граната — энергетически сильный камень, который рекомендуется людям с упадком сил, находящимся в постоянном напряжении, и требующих дополнительного заряда энергии. Увеличивает жизненные силы, тонизирует, вселяет уверенность и оптимизм.

2.Браслеты из бусин жемчуга — элегантное украшение, которое идеально подойдет уверенным в себе леди, камень мудрости, он позволяет объективно мыслить, не дает заблуждаться или слишком грезить. Укрепляет верность в любви, именно поэтому именно это украшение издавна и до сегодня, используется для свадебных обрядов.

3.Опаловые бусины — позволяют снимать нервное напряжение, помогают при сердечно-сосудистых заболеваниях, нормализуют давление. Кроме того, они способствуют успеху в делах, помогают укрепить семейные узы и обрести счастье.

 

Каждый из камней, которые используются для изготовления браслетов обладает мистическими свойствами, помогает в какой-либо сфере деятельности, и служит мощным талисманом. Именно поэтому такие браслеты не следует передавать другим людям, а если и дарить, то только новые или прошедшие очищение огнем или холодом.

Что же касается пластиковых бусин — то они идеальны для того, чтобы подчеркнуть молодость и красоту стильной девушки. Более зрелым дамам все же следует выбирать натуральный камень, который будет выглядеть солиднее. А вот молодым особам, которые хотят подчеркнуть свою юность, романтичность, женственность и присутствие вкуса — искусственные бусины будут именно тем, что нужно. Они могут быть выполнены любого цвета, рекомендуется в качестве аксессуара использовать их в тон к наряду, а также исключить сочетание с ювелирными изделиями.

Браслет ручной работы, купить который вы сможете на нашем сайте станет не только показателем вкуса, стиля, но и будет оригинальным. Его не смогут купить ваши подруги или коллеги по работе в ближайшем ларьке, эти изделия будут уникальны, сделаны только для вас!