Заработать на изделиях ручной работы? Проще простого!

Работа на дому может быть приятной! Не обязательно сидеть в декрете и ждать выхода на работу, чтобы восполнить своё финансовое состояние. Даже если вы не обладаете особыми талантами стоит всего несколько раз потренироваться, чтобы создать прекрасные произведения прикладного искусства, которые можно продать, и получить не только денежное вознаграждение, но и удовольствие. Не верите? Давайте посмотрим подробнее!

Вязаные изделия ручной работы

Любите вязать или просто хотите занять время полезным делом и при этом не против заработать? Тогда вязаные изделия ручной работы — это то, что вы ищете. Вязать не так сложно, как многие думают. На сегодняшний день существует огромное множество крутых техник вязания, для которых даже не нужны спицы. Достаточно несколько часов времени, руки и пряжа, чтобы порадовать близких красивым шарфом. Потренироваться и продать оригинальные и эксклюзивные изделия.

 

Алмазная мозаика

Алмазная живопись — невероятно красивое искусство современности. Стразы и блестящие камешки заставляют людей любоваться часами на эти шедевры. Сделать их очень просто, ведь готовые картины по номерам с полным набором страз продаются в любом магазине рукоделия. Если вы хотите сэкономить, то всегда можно заказать такие наборы на китайских сайтах, таких как Алиэкспресс, Таобао и многие другие. В этом случае картина вам обойдётся стоимостью от 300 до 3000 рублей, а вот продать её в завершении можно гораздо дороже.

Она станет прекрасным украшением интерьера. Многие люди, стремясь внести тёплую, но в тоже время современную деталь, специально ищут именно готовые картины ручной работы в технике алмазной мозаики, будьте в числе тех, кто сможет порадовать людей яркой и необычной картиной.

Гигантский плед

На нашем сайте размещена статья о том, как вязать гигантские пледы крупной вязки. На сегодняшний день это один из самых популярных видов изделий ручной работы. Стоят они очень дорого, а вот изготовить такой плед можно всего за несколько часов за просмотром любимого кинофильма.

В отличие от других видов рукоделия этот потребует начальных вложений. Ведь шерсть мериноса, из которой вяжутся эти пледы стоит достаточно дорого. Даже на сайте Алиэкспресс стоимость пледа на двуспальную кровать будет составлять порядка 4500 рублей. Однако стоимость готового изделия превышает 18 000 рублей. Поэтому вложение действительно выгодное, а учитывая популярность этих тёплых и уютных пледов разлетаться они будут на ура. Даже без привлечения рекламных компаний в интернете.

Картины из кофе

Невероятно милые изделия, которые позволят вам наслаждаться в процессе работы прекрасным запахом кофейных зёрен. И при этом неплохо заработать. Но в этом виде искусства предварительно следует потренироваться, с первого раза вряд ли получится выложить кофейные зерна идеально ровно, однако одна-две тренировки и ваше хобби принесёт свои плоды. В качестве основы для профессиональных шедевров лучше выбирать льняное полотно, купить его можно в магазинах для рукоделия или приспособить для этих целей полотняные мешки. В качестве рамки предлагаем вам взять бамбуковые стебли, а для декора подойдёт льняная нить. Для первого времени вариант декора можно найти в интернете, а потом вы и сами сможете выкладывать свои работы.

Если вы находитесь в декретном отпуске, то такой вид рукоделия будет интересен не только вам, но и ребёнку, которому будет интересно выкладывать кофейные зерна. Это поможет развить не только фантазию, но и мелкую моторику рук при работе с небольшими деталями. Вот так легко можно совместить полезное с приятным!

Светильники ручной работы

Светильники интересны многим, ведь это возможность не только сделать приглушенный приятный свет в помещении, но и подчеркнуть оригинальность интерьера. Есть огромное количество светильников, которые можно сделать своими руками, начиная от очень красивых оригинальных светильников в вазах, с росписью на стекле. Заканчивая невероятными изделиями от мастеров стеклодувов.

Для первого раза вы можете выбрать изделия, которые не потребуют особых затрат Абажур можно сделать из кружева (обязательно внутрь не горящий слой), дерева, старых жалюзи, да из всего чего угодно! А в качестве источника света использовать светодиодную ленту.

Мыло и косметика ручной работы, и косметика

Тоже прекрасный вариант показать себя и неплохо заработать. У нас на сайте есть несколько статей, посвящённых созданию косметики ручной работы. Там вы сможете найти пошаговые инструкции к изготовлению этих изделий. А дальше будет ограничивать вас только ваша фантазия. Невероятные вихри оттенков в одном мыле, розы и украшения, которые можно сделать при помощи кондитерского шприца и насадок. Даже детские формы для лепки в песке помогут вам сделать мыло оригинальной формы. Без вредных примесей, с натуральными эфирными маслами, ухаживающими за кожей. Сахарные скрабы и пудра для лица на основе органических компонентов — это мечта тех, кто хочет дарить своей коже только натуральное!

Превратите свой декретный отпуск в настоящее поле для творчества. Ведь рождение ребёнка — это не приговор, а возможность начать свою жизнь заново. Заново учиться, переживать первую любовь, и, конечно, раскрывать в себе новые таланты.

На нашем сайте вы можете посмотреть примеры работ, а также разместить свои творческие шедевры. Будьте уверены, что людям интересно пользоваться оригинальными и эксклюзивными предметами, чем покупать товар широкого потребления в магазинах.