Женские сумки ручной работы от мастеров

Сумка — это показатель вкуса, именно от выбора обуви и сумки в большинстве случаев зависит то, как будет выглядеть девушка в глазах окружающих. Ведь вы нередко замечали насколько элегантнее смотрится женщина, у которой в руках стильная сумочка, подходящая по цвету, стилю и аксессуарам. Идеальный образ строится из мелочей. Можно надеть самое роскошное платье, но без подходящей в тон сумки, туфель, и аксессуаров — оно будет смотреться бедно и уныло. А можно наоборот надеть среднестатистический офисный костюм, подобрать аксессуары и выглядеть сногсшибательно.

Сегодня мы поговорим о женских сумках ручной работы. Многие сразу представляют те сумочки, которые многим из нас в детстве вязали бабушки, чтобы класть мелочь или небольшие детские «сокровища». Но на этом выбор изделий ручной работы не заканчивается.

На сегодняшний день мастера предлагают огромное количество стильных аксессуаров, которые могут сравниться по своему качеству и изысканности с мировыми модными домами. Но стоить на порядок меньше.

 

Какие сумки ручной работы существуют? 

 

  • Из лучшей натуральной кожи и замша;
  • Ажурные вязаные изделия, идеально дополняющие романтические летние образы;
  • Текстильные дизайнерские сумки, украшенные лентами, изысканной фурнитурой и прочими аксессуарами.

 

Это далеко не весь ассортимент, который вы можете выбрать от мастеров своего дела. Каждая вещь единственная в своем роде, не будет двух одинаковых сумок ручной работы. Ко всему к этому стоит прибавить и то, что женские сумки ручной работы — это дизайнерские изделия, которые будут обладать своим собственным дизайном, не повторяя дорогие бренды, не являясь репликами, а будут полностью уникальными изделиями.

 

Как выбрать сумку ручной работы?

 

Каждая модница знает о том, что именно выбор аксессуаров способен подчеркнуть стиль. Однако помимо эстетических свойств, женские сумки ручной работы должны выполнять еще и практичные. Ведь сколько тайн и женских секретов хранит этот аксессуар! В нем хранится все то, что может понадобиться женщине в любую минуту, ведь мы же знаем насколько важна каждая мелочь!

Итак, на что обратить внимание при выборе такого важного аксессуара:

1.Материал изготовления. Помним о том, что пик сегодняшней моды — это идеальное сочетание материалов. Поэтому если у вас лаковые туфли, то сумка должна быть именно такой, если у вас текстильный верх — выбираем сумку в цвет и материал, с матовыми и другими материалами поступаем аналогично. Идеально, если обувь, украшенная текстильными лентами будет гармонировать с такой же сумкой. И именно тут возможность заказать сумку ручной работы будет как никогда кстати, ведь если в магазинах нет, а она нужна — вы можете договорить с мастером об изготовлении уникальной модели, выполненной из тех же материалов и аксессуаров.

2.Размер. Вы же знаете о том, что девушкам маленького роста не рекомендуется использовать большие сумки? Пусть она будет небольшой по высоте, но зато объемной. Такая сумка сможет уместить в себя все необходимое и выглядеть гармонично.

3.Стиль. Это самое главное, потому что к спортивному или полуспортивному стилю не стоит выбирать клатчи и другие модели сумок ручной работы, изготовленных для классического или вечернего образа и наоборот.

4.Цена. Куда лучше купить дизайнерскую уникальную вещь, чем дешевую подделку мирового бренда, который не добавит шарма, а наоборот сможет снизить актуальность и дороговизну всего образа.

Чтобы сделать образ полностью совершенным и гармоничным на нашем сайте вы сможете купить не только сумки ручной работы, но и подобрать другие мелкие, но важные детали образа. Купить женские аксессуары от мастеров своего дела, эксклюзивные и стильные — это залог совершенного образа!