Дарите подарки вместе с Торговым Домом Мастеров!

«Новый год, 8 марта, день рождения, ой, да мало ли у нас праздников. На все что ли сейчас подарки дарить? А я может, не хочу. Вообще, зачем голову ломать каждый раз не понимаю». – Да именно такие мысли нет, нет, да и посещают каждого человека. Так почему же такая апатия? Ведь сделать кому то приятное это такое счастье! Думаем, основополагающим фактором для этого служит, уже сформировавшееся представление о том, что от дорогого подарка, зависит хорошее отношение дарителя. Вот мы и бегаем, как ошпаренные по магазинам. Забывая о самом главном, что подаренная вещь, прежде всего проявление внимания. Ведь по сути дела все мы хотим тепла, понимания, чтобы не оставаться с проблемами в совершенном одиночестве, а выбранный с любовью сувенир и несет эти необходимые качества. Наивысшим проявлением участия является подарок ручной работы. Он необычайно трогателен!

Сама традиция дарения, наверное, возникла с появлением самого человека. Помните, как прародительница женского рода Ева угостила яблочком супруга? К сожалению, этот гостинец, как назвали бы раньше на Руси в такой ситуации, райское яблочко, обернулся огромной трагедией для всего человечества. Да, подарками на Руси были гостинцы от слова «гость». Связанно данное с традицией одаривать, чем либо хозяев дома, в который приглашен гость. Не правда ли какое уютное, родное слово «гостинцы»! Вот она широта русской души! Знаете, а у прагматичных американцев все совсем по-другому. К подаренному сувениру они прикрепляют чек, чтобы одариваемый мог сдать не понравившуюся вещь. У ирландцев же непринято вообще дарить подарки взрослым. Только детям.  Французы истинные гурманы искусства. Отдают предпочтение хорошим книгам. Как видите, ценности для всех различны. Единственное, что объединяет традиция дарения, каких либо сувениров, присущая каждой стране. Однако, как уже упоминалось выше самый незабываемый подарок, который сделан своими руками. Его также предпочитают жители многих стран. Жители же Скандинавского полуострова, в связи с холодным климатом, больше всего ценят тепло. Символом же тепла всегда были свечи. Особенно ценятся скандинавами такие сувениры, как свечи ручной работы. Тонкостью и изяществом отличается ручная работа в Японии. Из ее популярных направлений, пожалуй, можно назвать тэмари и анесэма. Тэмари, красивейшие сувениры, в виде вышитых шаров. Прекрасным же детским сувениром является японская бумажная кукла – анесэма. Ну, до Скандинавских полуостровов и Японии нам далеко, но что касается уникальных вещей ручной работы, то они очень близко. Достаточно обратится на сайт нашей компании «Торговый дом мастеров» и вы буквально молниеносно становитесь счастливым обладателем настоящего произведения искусства, аналогов, которому нет, и не будет! Мастера нашего магазина могут делать фантастические вещи! Выбирая наш магазин подарков, тем самым вы доносите до человека, которого собираетесь одаривать всю свою любовь! В нашем магазине сувениры на любой вкус, и кошелек. Ведь нет ничего лучше ручной работы на мамин день рождения, который сам по себе буквально кричит, что она лучшая на свете! Настоящие ассы своего дела, используют наш магазин, как площадку для представления своих великолепных идей! Только представьте, что в век современных технологий, есть маленький уголок добра и теплоты такой как, наш магазин. Здесь вам будет представлен огромный выбор изделий из кожи, натурального дерева, множество разнообразных сувениров из разных материалов, а также вкусная домашняя выпечка. Открыв  сайт нашего магазина у вас глаза разбежались? Не знаете, что выбрать? Позвольте вам немного помочь, и провести, так сказать, небольшую виртуальную экскурсию.

Первое с чего мы начнем это игрушки ручной работы. Они являются одним из интересных направлений, имеющим неплохие перспективы. Игрушки, продаваемые у нас, смогут осчастливить каждого малыша. 

Игрушка ручной работы. ЗайчикВы только взгляните, ну разве не прелесть? А теперь представьте, как маленькие пухленькие ручки вашего малыша крепко обнимают вот такого зайчика.Правда, трогательно, аж мурашки по коже! Так зачем же дело встало? Добро пожаловать в наш магазин!Данный милашка зайка, произведение Устиновой Ольги. Материалом для его изготовления служит флис. В качестве наполнителя использовался синтепон. Сама мордочка была расписана акриловыми красками. Рост зайчика 15 сантиметров. Сделайте такой белый, мягкий подарочек ребенку, и в ответ вы увидите всю глубину положительных детских эмоций. И прошу вас заметить ценовую доступность наших игрушек. Вот такая кроха будет стоить вам лишь 400 рублей.

Кулон и серьги ручной работыА какие восторги вызовут подарки в виде украшений! Здесь вы найдете, кольца, серьги, браслеты, ожерелья. Заверяем, хватит на всех. Ведь в нашем магазине имеются украшения всех размеров, форм, текстур. Согласитесь пройти мимо этого невозможно любой женщине.Например, кулон и серьги «Финифть» ручной работы. Автор этой изящной бижутерии Присяжная Наталия. Стоит он 2700 рублей.  Согласитесь для авторской композиции сравнительно не дорого.

Кроме этого настоящим домохозяйкам нам тоже есть, что предложить. Бьемся об заклад, что самыми дорогими для вас минутами являются, когда за столом вся семья. Семейный уют ассоциируется с супницей стоящей в центре стола, наполненной до края вкусным наваристым борщом.

Сувенирная супница

Сувенирная супница «Русская красавица», представленная в магазине «Торговый дом мастеров», не только отличный подарок ценителям искусства, но и искусным домохозяйкам. Автором этого произведения является Иванова Александра. Все элементы супницы это поразительная ручная работа, выполненная в стиле русских народных узоров. Традиционно на Руси всегда украшали дома, утварь, разнообразной символикой. Она выполняла охранную функцию. Иными словами данная супница послужит оберегом вашего домашнего очага. Ее можно приобрести по тоже весьма выгодной цене, а именно 2500 рублей. 

Всех уникальных вещей имеющихся на нашем сайте не перечесть. Есть где душе развернуться! Подытоживая все вышесказанное, позвольте еще раз напомнить, что даря произведения ручной работой, вы подарите своим близким и друзьям ни с чем несравнимую радость. Подбирайте подарки у нас, и вы не будите разочарованны! Мы раскрасим ваш мир яркими и оригинальными сувенирами! Заходите в «Торговый дом мастеров», получайте подлинное эстетическое удовольствие! Также, приятных вам покупок в нашем магазине, дорогие наши!

Автор статьи: Марина Вологжанникова