Диспенсер для напитков, алкогольных и обычных

  • Газовые с иглой. Данные аппараты предназначены исключительно для вина и работают по следующему принципу: пробка протыкается тончайшей иглой, вследствие чего через образованное отверстие закачивается инертный газ. Таким образом внутри ёмкости создаётся давление, выталкивающее жидкость из бутылки.
  • Автоматизированные диспенсеры. Устройства, вмещающие сразу несколько бутылок спиртного. При этом бутылки, помещённые в диспенсер, охлаждаются до назначенной температуры. На горлышках бутылок закрепляются специальные пробки для последующего закачивания через них газа.
  • Вакуумные. Аппараты, разливающие алкогольные напитки при использовании специальных вакуумных насосов.

На современном рынке представлены модели для различных видов алкоголя: пива, вина, шампанского, портвейна, коньяка, водки и других напитков. Также можно встретить универсальные диспенсеры, предназначенные сразу для нескольких видов спиртного. Самый доступный вариант из перечисленных – вакуумный диспенсер для алкоголя,не требующий дополнительной покупки газовых баллонов.

Зачем нужны диспенсеры?

Данные аппараты гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Вот лишь немногие из преимуществ, заслуживающих внимания:

  • Экономия времени при обслуживании большого количества гостей. Благодаря диспенсеру можно избежать лишней суеты и не спешить к каждому, чей бокал опустел. При желании гости могут самостоятельно пополнять запасы спиртного, не отвлекаясь от общения друг с другом.
  • Никто не останется без напитка. Подобрав правильный, объем диспенсера, вы обеспечите гостей достаточным количеством горячительного на весь вечер. Для этого требуется лишь одно: грамотно определить требуемый объем аппарата.
  • Визуальная эстетика. Стильный аппарат, установленный в центре зала, непременно привлечёт заинтересованные взоры гостей.

Эксклюзивные диспенсеры для спиртных напитков

Находитесь в поисках чего-то необычного? Проверенный выбор для таких случаев – покупка изделия ручной работы. Интернет-магазин «Торговый Дом Мастеров» умеет удивлять и преподносить приятные сюрпризы.  Выбирая диспенсер для алкоголя здесь,вы можете ознакомиться с моделями, представленными в уникальном дизайне. Чего только стоит аппарат, выполненный в виде паровоза? Талантливые мастера готовы изготовить для вас эксклюзивные диспенсеры за считанные дни – достаточно лишь оставить заявку на сайте.