Готовимся ко дню знаний вместе с ТД Мастеров

День знаний по своей сути очень молодой праздник. В Советском Союзе он официально отмечаться всего с 1984 г. Первое сентября, праздник который подчеркивают важность образования в глобальном масштабе, а не просто мероприятие для учащихся и педагогов. Само же российское образование имеет древнюю историю. Петровский указ 1714 года сделал для ребят из всех сословий получение образования обязательным.

Ну, вступительное слово мы произнесли. Пойдем дальше. Не обходит стороной первое сентября и «Торговый дом мастеров». Имея большой опыт в празднование этой даты, мы сформировали маленькое наблюдение, а именно в мире знаний есть как минимум два помощника. Просто одни - педагоги, всегда на виду, а роль других люди недооценивают. Как вы думаете, о чем мы говорим? Ох, какие вы недогадливые. Да это ж канцелярские предметы! Одной из верных канцелярских помощниц является шариковая ручка. Ее предком была ручка, имеющая специальную систему подачи чернил, появившаяся в конце девятнадцатого века. Современные же образцы появились в 1938 году. Да без этого предмета вообще никуда. Кроме образования ручка просто необходима, к примеру, узаконить статус мужа и жены. Но все же знания остаются основной сферой применения этого маленького и незаменимого предмета. Собирая в школу первоклашек, мамы спешат купить все само красивое. Не являются исключением и канцелярские принадлежности. Привить вашему ребенку любовь к письму смогут ручки ручной работы. Держа в руках такой эксклюзивный предмет, ваше любимое чадо будет старательно выводить каждую букву, формируя тем самым красивый, ровный подчерк. Ручку, совмещающая пользу и красоту, вы сможете приобрести именно у нас! Заверяем, в «Торговом доме мастеров» самые уникальные ручки! Однако хотелось бы упомянуть и еще об одном важном предмете, о блокноте. Блокнот является небольшой книжкой для записей. Его родиной является Франция. Изначально он имел функцию записной книжки для хозяйственных нужд. В педагогической деятельности он просто необходим! В атмосфере школьной суеты, постоянного бега по кабинетам, важно не растеряться. Ведь учитель тоже человек! Порой, запланировав какое либо дело или новую тему урока, погрузившись с головой в нелегкий учебный процесс, учитель напрочь забывает задуманное. Уважаемые педагоги, чтобы исполнились все замечательные замыслы, «Торговый дом мастеров» предлагает вашему вниманию блокноты ручной работы. Записав в этот изящный предмет всю необходимую информацию, будьте уверенны, что вы никогда и ничего не забудете! Кроме этого, бесконечно преклоняясь перед вашим трудом и желая сделать ярче ваши школьные будни, мы предлагаем принять участье в создании блокнота. Сделать это очень просто. Набросайте свой рисунок, и благодаря волшебным рукам мастера, он воплотиться на обложке вашего блокнота. Не смущайтесь, и смело творите вместе с нами! «Торговый дом мастеров» знает точно, что педагогическая деятельность одна из самых творческих на Земле!

Все канцтовары, представленные в «Торговом доме мастеров» гармонично совмещают в себе максимум пользы и восхитительный внешний вид! Давайте создадим хорошую традицию, начинать новый учебный год, даря и педагогам, и ученикам подарки ручной работы?! Каждый раз, когда покажется, что сил идти, по пути знаний уже нет, взгляните на изделия, созданные нашими мастерами! Они согреют вашу душу и помогут двигаться дальше! В свою очередь ребятам, только начинающим грызть гранит науки, мы сделаем этот процесс веселее и интересней!

Автор статьи: Марина Вологжанникова