Подвески на шнурке, просто и стильно

Помните, в фильме Новогодний рейс, героиня Светланы Ходченковой дает сногсшибательное объяснение происхождения Нового года? Итак, она уверено называет родиной этого праздника Россию. Исходя из ее слов, русские придумали новогодние праздники, дабы пережить скучную холодную зиму. Судите сами, опять же только исходя из ее рассуждений, целый декабрь мы готовимся к предстоящим событиям, весь январь отмечаем, а в февраль опохмеляемся. Не правда ли изумительные аргументы? Однако есть немало людей вздохнувших с сожалением: «если бы все было именно так!»

Сегодняшний мир требует от нас, даже несмотря настоль длительное веселье, молниеносного включения в рабочий процесс. Нельзя расслабляться не на минуту. Ведь на твое рабочее место, вполне возможно, уже давно заглядывается твой сосед. Вот и начинают все друг другу напоминать загнанных лошадей, или белок в колесе. Особенно жаль представительниц слабого пола. Кажется, недавно она была похожа на прекрасный, волшебный цветок, а сейчас опять превратилась в снежную королеву. Очаровательные вечерние туалеты убираются в шкаф, до следующих праздников, а также убираются и, подобранные специально для них украшения. Теперь женщине, для того чтобы, как поется в известной песне, «дать шика, блеска, нужно ждать очередного повода. Но, постойте! Эврика! Горячо любимый Торговый Дом Мастеров смеет утверждать, что повода не ждут, а создают его сами. Наши любимые женщины вспомните, что было одной из самых удивительных изюминок в вашем праздничном туалете? «Ну, конечно же, я!» скажет любая и будет права! Только есть и другая изюминка, играющая не мене важную роль. Это ослепительные украшения. С ними любое платье превращается в то самое, когда то желаемое в детстве, платье Золушки, что наворожила ей фея крестная! Однако шик имеет место и в трудовые будни. Совершенно уникальным украшением, подходящим даже к деловым костюмам являются подвески на шнурках. Популярность подвесок насчитывает немало тысячелетий. Они могут быть в очень разнообразных вариациях. В любом случае, какую бы подвеску вы не выбрали, знайте, она не только поднимет вам настроение, но и станет милой изюминкой, великолепно дополняющий ваш образ. Купить подвеску украшение, которое выделит вас из любой серой массы можно здесь http://tdmasterov.ru/tovary/category/ukrashenija/podv. Так что милости просим к нам прекрасные и утонченные создания!

 

Кстати дамы, чуть не забыли сказать, в нашем магазине вы найдете и умопомрачительные сутажные подвески из натуральных камней. Удивительное сутажное плетение плюс завораживающий магнетизм камней, действуют на мужчин подобно афродизиакам. С такими украшениями красивое романтическое свидание, с не  менее прекрасным продолжением, у вас в кармане!

Автор статьи: Марина Вологжанникова