Популярные куклы по мультфильмам, которые можно сделать на заказ

Правила рынка таковы, что чем шире ассортимент тех или иных товаров, тем больше ценятся изделия ручной работы. В них вложены уникальное видение мастера, его талант и концепция, повторить которую в фабричных условиях невозможно. Это касается не только ювелирных украшений и предметов интерьера, но также и детских игрушек.

Торговый Дом Мастеров – Ваш верный проводник в мир эксклюзивных игрушек ручной работы. На сайте каждый желающий может купить авторские куклы по мультфильмам на заказ по самым привлекательным ценам. С заботой о здоровье и экологии, профессиональные мастера работают только с качественными и безопасными для здоровья материалами.

Неповторимые игрушки ручной работы

В каталоге интернет-магазина Торговый Дом Мастеров доступны как готовые авторские игрушки и куклы, так и  возможность их индивидуального заказа. На виртуальных витринах магазина покупателей ждут очаровательные изделия, выполненные руками опытных мастеров. Игрушки авторской работы станут прекрасным подарком не только детям, но и взрослым.

Куклы по мультфильмам на заказ выполнены из экологически чистых и безопасных материалов. Качество игрушек столь безупречно, что они могут стать предметом коллекционирования и настоящими жемчужинами тематических выставок.

Ручная работа – поистине тонкое искусство

Даже самая качественная игрушка фабричного производства не способна составить конкуренцию авторским изделия. Прежде всего, ручная работа подразумевает неповторимость игрушки: она расписывается по уникальным авторским лекалам, а для шитья одежды используются натуральные камни. В отличие от фабричных изделий с одинаковыми выражениями лиц, авторские игрушки воплощают собой кропотливую работу мастера и частичку его души.

Игрушки, заказываемые в интернет-магазине Торговый Дом Мастеров, сопоставимы с произведениями декоративного искусства. Каждый экземпляр уникален сам по себе, что можно наблюдать по стилю декора и тщательному выбору материалов.

Безопасность всегда в приоритете

Торговый Дом Мастеров заботится не только о дизайне и качестве изделий, но также об их безопасности. Игрушки окрашиваются вручную с помощью натуральных красителей, не способствующих проявлению аллергических реакций. Игрушки от наших мастеров можно без опасений дарить детям любого возраста.

Авторские игрушки от интернет-магазина Торговый Дом Мастеров призваны дарить детям искреннюю радость и стать для них неиссякаемым источником восторга. Благодаря безупречному качеству изделий их можно коллекционировать и передавать из поколения в поколение.

Любимые персонажи мультфильмов в авторском исполнении

Торговый Дом Мастеров предлагает уникальную возможность приобрести куклы по мультфильмам на заказ.На сайте можно приобрести авторскую игрушку любого персонажа мультфильма, комикса или книги. Порадуйте ребенка подарком, мастерски воплощающим его любимейших героев:

  • Свинка Пеппа;
  • Персонажи мультфильма «Холодное Сердце»;
  • Вспыш, Блейз и монстраки;
  • Герои в Масках;
  • Робокар Поли;
  • Щенячий Патруль;
  • Маша и Медведь;
  • Толли;
  • Смешарики;
  • Школа Монстер Хай;
  • Мстители;
  • Леди Баг и Супер-Кот и многие другие.