ТД Мастеров поздравляет с годом металлической белой крысы

Мы привыкли верить в различные приметы, которые помогают нам поймать удачу за хвост. В преддверии нового 2020 года мы решили рассказать вам о приметах в год белой металлической крысы. Они помогут вам защитить себя от необдуманных поступков и ошибок, правильно рассчитать риски и преумножить свое благосостояние.

Крыса очень ценит любовь, душевное спокойствие и гармонию. Она расчетлива и практична. Если вам удастся расположить к себе символ года, крыса поможет вам сохранить семейное счастье и получить продвижение по карьерной лестнице.

Чтобы правильно подготовиться к новому периоду в своей жизни, достаточно изучить на год металлической белой крысы приметы и следовать им.

Финансовое благополучие

Важно начать подготовку к предстоящему празднику с уборки дома или квартиры. Порядок важно начать наводить заранее, потому что крыса не любит суету и торопливость. Уберите дом, вычистите каждый угол, избавьтесь от ненужных вещей, хлама и битой посуды. Порядок должен быть даже в мелочах. Окна должны быть чистыми, как и подоконники. Восточные люди уверены, что чистота привлекает удачу в дом, наполняет окружающее пространство правильной энергией и помогает увеличить финансовое состояние.

Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, используйте золотые, серебряные и ярко-красные украшения. Их можно использовать и при оформлении елки. Используйте мишуру и игрушки, выдержанные в таких цветах, чтобы привлечь удачу. В год белой металлической крысы приметы обретают особое значение. Символ наступающего года благосклонно относится к золотому и насыщенным цветам, поэтому не бойтесь использовать их в одежде и в оформлении интерьера.

Эксперты по фен-шуй рекомендуют располагать ёлку на юго-восточной стороне комнаты, чтобы деньги и удача пришли в ваш дом. Елочку следует украсить несколькими монетами, завернутыми в бумагу серебристого или алого цветов. Также монеты можно заворачивать в настоящие или сувенирные купюры.

В год белой металлической крысы приметы работают особым образом. Чтобы привлечь финансовое благополучие, установите в квартире аквариум, в котором будут обитать золотые рыбки. Не поленитесь купить новую подушку, а затем спрятать под ней несколько монет. Засыпая, обязательно представляйте, какая прекрасная жизнь ждет вас в новом году.

Ровно в полночь 1 января опустите в бокал, наполненный шампанским, монетку. Загадайте свое заветное желание. Оно обязательно должно исполниться. Выпив бокал шампанского, извлеките монетку и положите ее в красный мешочек. Держите свой личный талисман под рукой на протяжении всего года, и удача не покинет вас.

Еще одна интересная примета в год белой металлической крысы заставляет пересмотреть свое мнение относительно финансов. Чтобы сохранить благосостояние, не давайте в долг в декабре. Чтобы оказать помощь в материальных вопросах своим близким и друзьям, подарите им деньги. Будьте уверены: эти финансовые вложения вернутся уже в начале нового года.

Наши искренние пожелания

Дорогие друзья! Мы от всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем обрести истинное счастье и преумножить его. Пусть вас окружают только преданные друзья, а здоровье никогда не подводит, работа спорится, а финансовое состояние лишь увеличивается.