У нас можно приобрести пейзажи от современных художников

Представьте себе роскошный интерьер, дорогую мебель, однотонное настенное покрытие, или даже цветное и на стенах ничего кроме него нет. Представили? А теперь ответьте на вопрос, чего не хватает в этом интерьере, чтобы он стал изысканным, тёплым и уютным? Светильников? Нет, современные интерьеры наполнены светом, поэтому светильники на стенах могут стать моветоном. А вот картины от современного художника в едином стиле с интерьером — это то, что поможет придать тепла и уюта любому дому согласитесь, голые стены, пусть даже с хорошей отделкой смотрятся куда грустнее, чем стена, украшенная живописью. 

Купить живопись: пейзаж, портрет натюрморт или абстракционизм — это возможность вдохнуть в интерьер что-то новое. Каждая картина, написанная рукой мастера, несёт в себе частичку души, когда смотришь на огромные морские валы, кажется, что вот-вот они накроют с головой, и зелёные дубравы окутают шелестом листьев. Каждая картина обладает собственным характером, они позволяют кому-то обрести желанный покой, а кому-то наоборот набраться энергии.

Картины ручной работы — это возможность не только внести в интерьер капельку души, но и сделать элегантный акцент. Что первым бросается в глаза, когда вы заходите в комнату — конечно, картина, при условии, что она есть. Если живопись будет соответствовать стилю интерьера и цветовой гамме, то станет прекрасным дополнением дизайна. А если это будет контрастная абстракция - вы всегда сможете ею привлекать внимание своих гостей. На сегодняшний момент есть не только традиционные жанры, но и совершенно невообразимые шедевры, которые смогут лаконично вписаться в самый стильный интерьер.

Помните о том, что каждая картина обладает своей энергетикой. Поэтому, если вам не хватает душевного тепла — стоит выбирать живопись в тёплых оттенках, если наоборот нужно наполниться энергией, то для вас идеальны будут морские и водные пейзажи. Для детских комнат можно выбрать жанр сюрреализм или абстракцию, а спальню сможет украсить портретная живопись.