3Д картины из дерева становятся все более популярны

Сегодня сложно удивить, но  3д картина из дерева активно набирают популярность. Интерес к ним растет с каждым годом, и в этом нет ничего удивительного. Объемные картины станут главным украшением любого интерьера.

Картины с уверенностью можно назвать традиционным вариантом украшения стен. Они органично смотрятся в любом помещении, помогают скрыть незначительные дефекты поверхности перекрытий. В домах мы часто встречаем репродукции известных произведений искусства, и они, действительно, выглядят потрясающе. Полотно придает интерьеру оригинальность и делает его роскошным. Это особенно актуально для картин с объемным эффектом. Все они представлены в единственном экземпляре, поэтому по-своему уникальны. Полотно создает оптическую иллюзию, которая моментально притягивает восторженные взгляды домочадцев и гостей дома. Хозяин квартиры, безусловно, будет получать массу комплиментов относительно его безупречного вкуса. В этом не приходится сомневаться, ведь видеть красоту в окружающих нас вещах – это ценный дар.

3Д-картины из дерева – оригинальность во всем

Особого внимания заслуживают объемные картины из дерева. Они придутся по душе каждому стороннику экологичных интерьеров и не оставят равнодушными гостей. Объемные панно из дерева создают на основе заготовок из твердых пород древесины. Это делает их особенно привлекательными. Дополнительное защитное покрытие предупреждает негативное воздействие внешних факторов на композицию. Основой для объемного моделирования выступает фото или эскиз. Современные технологии позволяют воплотить в жизнь практически любую визуализацию и почувствовать себя творцом прекрасного.

Как выбрать?

Изделия могут иметь различные размеры и оформление. Выбор конкретного варианта зависит от того, каким вы желаете его видеть. Чем больше размеры картины, тем больше внимания она к себе притягивает. Большие по площади полотна с легкостью превращаются в главное «смысловое пятно» в помещении. Выбирая произведение искусства, всегда помните об его уместности. В спальне довольно странно будет смотреться изображение батальной сцены, а в детской – натюрморт. В помещениях, предназначенных для отдыха, желательно вешать холсты с более спокойными сюжетами. Тропическим пейзажам и изображениям красот родины самое место в гостиной. В кабинете, напротив, лучше использовать картины, которые помогут сосредоточиться. Это могут быть изображения различных механизмов и техники, космические пейзажи. При оформлении кухни, и вовсе, можно дать волю своей фантазии. Лучшее решение при оформлении своего дома и любого другого помещения – это соответствие стилистики интерьера и самой картины.

Где заказать?

В ТД Дом Мастеров вы найдете картины ручной работы на любой вкус. Полотна высочайшего качества привлекают своим дизайном и буквально завораживают с первого взгляда. Ассортимент ТД Дом Мастеров – это всегда оригинальные идеи для подарков своим близким, коллегам и руководству. Объемные панно будут поставлены в качественной упаковке, благодаря которой сохранят свой вид неизменным на протяжении транспортировки.