Вязанные весенние стильные штучки 2021

Несмотря на то, что современные модные тенденции в одежде стремятся к минимализму в выборе оттенков и форм, вязаным вещам нашлось место в фэшн коллекциях сезона 2021-2022. Одежда ручной работы всегда в тренде. Рассмотрим несколько вязаных весенних вещей, которые будут актуальны этой весной и летом.

1. Свитер. Спокойных тонов, свободный, крупной рельефной вязки. Такая вещь еще долго будет оставаться на пике популярности. Оверсайз по-прежнему в моде, можно выбирать одежду простых силуэтов, не сложную в исполнении.

2. Кардиган. Девушки любят этот предмет одежды за универсальность и комфорт. Сегодня он должен быть довольно плотным, сохраняющим форму. Хорошо, если вязка будет фактурной. В моде короткие кардиганы на двух-трех крупных пуговицах. Ажурная вязка приветствуется.

3. Трикотажное платье. Этой весной носим свободно облегающее минималистичное платье длиной до середины икры или чуть ниже. Добавим брутальные ботинки на грубой подошве и легкой походкой отправляемся на прогулку. Рукодельницам не составит труда связать такое изделие. Универсальный фасон и свободный крой позволит приобрести такие вязаные весенниевещи в подарок. Они подойдут под любую фигуру.

4. Безрукавка. Этот предмет одежды также на пике популярности. Вы можете сами попробовать связать модную вещицу. Актуальны жилеты прямого кроя, свободной посадки. С белой объемной рубашкой или классической водолазкой комплект будет уместен как в офисе, так и в повседневной носке.

5. Шапка. Шарф. Эти вязаные весенние изделия должны быть выполнены из пряжи хорошего качества. Шапка ручной работы будет хорошо держать форму. А вещи базовых оттенков: черного, кремового, серого – обязательно найдут применение в одном из весенних образов.

6. Сумочка. В моду возвращаются мини-сумочки. Почему бы миниатюрному аксессуару не быть связанным умелыми руками рукодельницы? Наши мастерицы могут изготовить уникальную вещь по индивидуальному заказу.

7. Купальник. А почему бы и нет? Пляжный сезон не за горами. Выполненный из яркой пряжи, способной держать форму, он может сделать хозяйку звездой песчаного пространства.

8. Туника, топ, блуза для лета. Такие вязаные весенние вещи больше ориентированы на теплое время. Крупная ажурная вязка создает воздушную текстуру и создаст игру  с загорелой кожей в просветах рисунка.

9. Капор. Кроме ставшей уже классикой шапки бини сегодня особенно интересно смотрится головной убор, соединивший в себе капюшон и манишку. Особенно нежно и по-весеннему смотрятся капоры из пряжи, имитирующей мех, нежных оттенков.

10. Косынка. В моду вернулся очень интересный аксессуар – бандана. Вязаные мелкой ровной вязкой весенние косынки – просто писк! Смотрятся очень женственно и подчеркивают изысканность образа.

Тенденции сезона весна-лето 2021-2022 – просто скроенные вещи – легки в исполнении для настоящих мастеров. Подарите своему образу свежести – закажите на нашем сайте самое модное изделие этой весны. Рукодельницы «ТД Мастеров» с удовольствием создадут для вас уникальный предмет гардероба.