Выбор идеального ювелирного украшения в подарок

Правильно подобранное украшение позволяет дополнить свой уникальный, неповторимый образ как женщинам, так и мужчинам. Ювелирное украшение в подарок близкому человеку – отличных способ порадовать любимых, но выбрать аксессуар порой очень непросто. Мы расскажем, как, выбирая украшение, не ошибиться с выбором.

Наблюдайте за человеком

Если Вы хотите подарить человеку украшение, понаблюдайте за тем, какой стиль в одежде он предпочитает, какие украшения на нем уже есть. Исходя из стиля, которого придерживается человек, можно сделать немало выводов о том, какой аксессуар подойдёт ему лучше всего.

Посоветуйтесь с другом/подругой

Кто, как не лучший друг или подруга, знает, какую вещь хотел бы получить ваш любимый мужчина или дама сердца? Когда Вы и Ваш партнер еще не успели хорошо друг друга узнать, пригодится совет тех, кто знает его не первый год. Главное, чтобы «совещание»по поводу планируемого подарка осталось в тайне от его будущего обладателя!

Пройдитесь с девушкой по магазинам

Верный способ узнать, какое украшение понравится Вашей любимой девушке — сходить с ней в торговый центр. Пока вы будете ходить рядом с витринами, ее взгляд непременно упадет на привлекательное колечко или красивую цепочку. Очень важно не пропустить ее «загоревшиеся» глаза и запомнить, какая именно вещь произвела на нее впечатление. Многие девушки будут не прочь и сами обратить внимание своего кавалера на понравившийся аксессуар, и, получив его в подарок, будут на седьмом небе от счастья.

Выберите то, что будет иметь личное значение

Если своим подарком Вы хотите показать, что человек Вам дорог, постарайтесь подобрать не только красивую, но и напоминающую приятные моменты вещь. К примеру, можно обратиться к ювелиру, который изготовит аксессуар, содержащий в себе напоминание о ваших отношениях, о вашей любви. Изготовленное под Ваш заказ ювелирное украшение не окажется намного дороже, чем купленное в масс-маркете, но оставит куда более теплое впечатление его обладателю.

Не полагайтесь на собственные предпочтения

Мужчины часто грешат тем, что дарят возлюбленным то, что сами бы хотели на них видеть. К примеру, с помощью дорогого подарка представители сильного пола хотят подчеркнуть свое финансовое положение. Но дорого — не значит красиво. Украшение, прежде всего, должно подходить самой девушке, приносить ей радость. Подобранная со вкусом тонкая серебряная цепочка понравится Вашей любимой куда больше, чем дорогое золотое кольцо, которое не подойдёт ни под один её наряд.

Спросите напрямую

Далеко не все люди любят сюрпризы. Если Вы не имеете ни малейшего представления о том, какое именно украшение хочет получить в подарок Ваш близкий человек, лучшим решением будет задать ему несколько вопросов относительно его предпочтений. Этот разговор не испортит впечатления от подарка, а вот неподходящий аксессуар, который придётся носить «из вежливости» не принесет радости никому.

Эксклюзивные украшения

Хотите подарить близкому человеку уникальное и красивое ювелирное изделие, но не можете найти подходящий вариант? Отличным решением будет купить аксессуар ручной работы – опытные мастера создают настоящие произведения ювелирного искусства, которые не найти на прилавках обычных магазинов. В ТД Мастеров Вы можете купить эксклюзивные украшения ручной работы, которые подойдут именно Вашим любимым!