Заказывая украшение ручной работы, вы получаете нечто особенное

Каждая девушка мечтает быть совершенной, уникальной, стильной и, конечно, любимой. Не последнюю роль в модном образе сегодня играют именно аксессуары. По тому, с каким вкусом и трепетностью они подобраны можно многое сказать об их владелице. К слову, мода на ювелирные украшения уже давно прошла. Как говорила одна из законодательниц современной моды Коко Шанель «Золото носят те, кто не умеет выбирать бижутерию». И это действительно так. Вспомните, ведь у вас наверняка есть знакомая, которая все время носит несколько одних и тех же колец, браслетов, сережек и цепочек из золота или серебра. Они остаются не сменными ежедневно, при любом образе — это уже не уникальность, и говорить о присутствии стиля тут нельзя. Даже присутствие ювелирных украшений в данном случае не говорит о состоятельности или авторитетности, скорее наоборот о бедности и отсутствии вкуса.

А вот эксклюзивные украшения ручной работы – другое дело. Ручная работа позволяет создавать уникальные изделия, которые невозможно увидеть на подругах и знакомых. Они стоят недорого, что позволяет подобрать аксессуар под любой образ. Ведь что подчеркнет романтическое легкое платье из шифона лучше, чем это сделают украшения из пластика в флористическом дизайне? А стильный офисный костюм, чем строгие абстрактные изделия из полимерной глины? Правильно, ни одно изделие из серебра или золота не сможет создать такой гармонии и лаконичности образа, как бижутерия.

Почему аксессуары ручной работы?

Девушки, которые смотрят на множественные аксессуары на рынках и в интернете спрашивают себя о том, что же все таки будет лучше. Может фабричное производство надежнее, чем ручная работа? На самом же деле все в корне наоборот, ведь фабрика выпускает огромное количество одинаковых украшений конвейером, что способствует тому, что часто бывает брак, слабые застежки и прочие дефекты. Тем более, что такую же подвеску вы легко сможете увидеть у знакомой или сослуживицы, которая по воле случая заглядывала в тот же бутик в подземном переходе или торговом центре.

А вот ручная работа — это нечто иное. Каждый автор от начала и до конца вкладывает в изделие свой талант и душу, поэтому можно быть уверенным, что оно будет качественным во всем. А уж о том, что когда-нибудь кто-то сможет его в точности повторить — и думать нечего, именно в эксклюзивных украшениях ручной работы вы будете выглядеть стильно, дорого и эффектно.